Uji Kompetensi Reguler 24 Periode Bulan Maret 2024
Asesi yang lolos verifikasi Wajib melakukan konfirmasi kehadiran sesuai dengan jadwal yang sudah ditentukan pada tabel dibawah.
Lakukan konfirmasi sebelum Rabu, 20 Maret 2024 Pukul 20.00 WIB.
Konfirmasi Kehadiran
Pelajari Unit Kompetensi dan SKKNI sesuai dengan skema yang Anda daftar.
Ketentuan dan dokumen yang perlu dibawa ketika pelaksanaan Uji Kompetensi dapat dilihat melalui Surat Undangan berikut :
*Unduh sesuai dengan nomor urut pada tabel dibawah.
Data Update : Kamis, 21 Maret 2024 Pukul 16.29 WIB
Jadwal tidak bisa berubah sesuai keinginan asesi.
No Urut | Nama | Hari | Tanggal | Jam | Tempat |
---|---|---|---|---|---|
1 | Afrizal Risanto | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.205 Gd B FKIP |
2 | Argya Dewani Sriatmojo | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.205 Gd B FKIP |
3 | Rafi Adira | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.205 Gd B FKIP |
4 | Putri Wahyuningsih | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.205 Gd B FKIP |
5 | Fortuna Reza Ardila | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.205 Gd B FKIP |
6 | Reyna Putri Aulia | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.205 Gd B FKIP |
7 | Andihika Putri M | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.205 Gd B FKIP |
8 | Arwa Raisya Fahrani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.205 Gd B FKIP |
9 | Seldina Maulina Putri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.309 Gd B FKIP |
10 | Pranita Halimatu Sa’diah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.309 Gd B FKIP |
11 | Deby Juni Sulistiyowati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.309 Gd B FKIP |
12 | Fajar Dicky Darmawan | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.309 Gd B FKIP |
13 | Paskal Ardi Winata | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.309 Gd B FKIP |
14 | Dina Rosiana | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.309 Gd B FKIP |
15 | Diva Ayu Santoso | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.309 Gd B FKIP |
16 | Sheli Pungki Ashari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
17 | Naomi Silaban | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
18 | Risky Ajeng Stepfani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
19 | Dynna Hidayah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
20 | Niswah Nur Laili | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
21 | Josephine Grace Hosiana | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
22 | Lenny Handayani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
23 | Natalia Dharis W. | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
24 | Ilona Larasati Usman | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
25 | Sekar Pandanwangi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
26 | Amelia Sinthesa | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
27 | Anindya Elvina | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
28 | Pavita Salma Azzahra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
29 | Evi Ani Qotunnafiah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
30 | Fitra Rizky Fatiha | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
31 | Satria Rio Kurniawan | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
32 | Iid Widiyawati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
33 | Zulfa Nur Azizah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
34 | Regina Aprillia Rahman | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
35 | Mahardimas Himawan | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
36 | Aan Ilham Hidayat | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
37 | Arinda Daswita Cahayani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
38 | Siti Nuraisyah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
39 | Adnan Dwi Fanani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
40 | Febiana Zukruf Pria Ariska | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
41 | Lilis Handayani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
42 | Ayu Wulandari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
43 | Anjelita Dwi Rahayu | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
44 | Ridha Nur Ramadhani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
45 | Yohana Firda Pramudiati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
46 | Kepthi Aristhi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
47 | Enrico Zaki Mubharoq | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
48 | Devina Ratih Syaharani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
49 | Sindy Diah Nur Hapsary | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
50 | Tahta Asmaul Husna | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
51 | Lathiefah Haliemi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
52 | Fachrizka Aullia | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
53 | Okyliana Eka Listya Putri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
54 | Jum’riah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
55 | Irfan Adhi Pradhana | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
56 | Nanda Putri Cahyani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
57 | Triazmi Maharani Nona Kahpitalia | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
58 | Giwang Fajar Sofyana | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
59 | Dwi Nur Khasanah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
60 | Kayla Salsabila Dewi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
61 | Avisa Sofi Maharani | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
62 | Al Vina Putri Melia Santoso | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
63 | Marchelino Devananda Sulistyo | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
64 | Aldia Suryarini Qoirunisa | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
65 | Fadila Aina Kusnaedi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
66 | Fania Khusnul Khotimah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
67 | Ningrum Fitria Khoirul Ummah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
68 | Ristina Fatimah Juliana | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
69 | Alvina Ayu Fadilla | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
70 | Sakilla Adinda Sephiana | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
71 | Hanikmatul Fiqriyah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
72 | Queentanti Wahyu Safitri | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
73 | Tri Wahyuning Tyas | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
74 | Dwi Ayu Afrilia | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
75 | Kurnia Nanda Irawan | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
76 | Dita Adelia Hapsari | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
77 | Satria Egie Pamungkas | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
78 | Adimas Fiqri | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
79 | Asri Winarsih | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
80 | Nanda Nugraheni | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB KEYBOARDING PAP Gd B Lt 3 FKIP |
81 | Rahma Dian Fitriana | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
82 | Elsa Alfifiana Fayza | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
83 | Arneta Yolanda Putri | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
84 | Fifi Pramesti Septianingrum | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
85 | Fajar Aknan Kurniawan | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
86 | Arlingga Respati | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
87 | Astri Nurbaiti | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
88 | Harry Syirajuddin Amien | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
89 | Emir Hafizullah Amin | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
90 | Abraham Yulis Febrian | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
91 | Farah Adiba | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
92 | Wulan Lestari | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
93 | David Ryan Adhana | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
94 | Kartika Dwi Aprilia | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
95 | Muhammad Fariz | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
96 | Egi Maharani Putri | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
97 | Mochamad Ali Maulana Santoso | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
98 | Schatzi Endah Samba Hasmia R | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
99 | Winda Nur Pawestri | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
100 | Danendra Fahar Utama | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 2. LAB MICE PAP Gd B Lt 2 FKIP |
101 | Safira Syalimar Zahwa | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
102 | Lovely Ayunda Nanprahita | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
103 | Gabriela Parahita Andrea Karisma | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
104 | Destri Abdi Saputro | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
105 | Annisa Rachmawati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
106 | Alfiyah Aini Hanifah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
107 | Maulia Cinta Ayu Rahmawati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
108 | Tarishah Della Rahmayudi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
109 | Anindita Cantaka Widosari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
110 | Ririn Nisfa Sholikhati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
111 | Nurul Suci Sawaliah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
112 | Latifah Sabilil Fauziyati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
113 | Muh Adhi Dharmawan | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
114 | Jupiter Reva Anton | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
115 | Raihan Bima Agwicahya | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
116 | Jasmine Putri Lintang Sagara Dewi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
117 | Nur Isnaini Hanifah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
118 | Abrar Farizi Mahendra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
119 | Laila Nailussa`adah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
120 | Cicilia Marissa Laurina | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
121 | Ratih Friska Dwi Andini | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
122 | Daffa Ramadiansyah Faizal | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
123 | Afi Filianti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
124 | Karima Diva Andini | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 4. Lab PTIK FKIP Pabelan |
125 | Ferdyan Aryo Noviyanto | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 51. Lab. Komputer B PTIK Lantai 2 FKIP Pabelan |
126 | Jenny Ika Maharani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 51. Lab. Komputer B PTIK Lantai 2 FKIP Pabelan |
127 | Fahira Zahra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 51. Lab. Komputer B PTIK Lantai 2 FKIP Pabelan |
128 | Dicky Hendra Pamungkas | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 51. Lab. Komputer B PTIK Lantai 2 FKIP Pabelan |
129 | Palguno Wicaksono | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 51. Lab. Komputer B PTIK Lantai 2 FKIP Pabelan |
130 | Bagus Prihandono Pamungkas | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 51. Lab. Komputer B PTIK Lantai 2 FKIP Pabelan |
131 | Ahmad Mishbahuddin | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 51. Lab. Komputer B PTIK Lantai 2 FKIP Pabelan |
132 | Rizak Al Hasbi Anwar | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 51. Lab. Komputer B PTIK Lantai 2 FKIP Pabelan |
133 | Sevyra Nanda Octavianti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
134 | Hisyam Muhammad Yahya | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
135 | Cintia Dwi Christinawati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
136 | Najwa Ainaya Firmansyah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
137 | Rizki Deri Sarasvindi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
138 | Meisy Anjarfika | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
139 | Indira Akmal Syukri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
140 | Nadifa Nisaul Ifani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
141 | Bagus Adam Farizi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
142 | Rayya Alika Putri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
143 | Perwira Dzakwan Ramadhani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
144 | Eliya Dwi Maulidda | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
145 | Desti Nur Fauzi Rahmawati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
146 | Aprillia Diah Mentari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
147 | Hasbi Yusuf Prasetyo | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
148 | Abi Rahmawan | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
149 | Julia Elinda Ifa Sari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
150 | Fahrizal Wisnu Panggalih | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
151 | Nurafiif Almas Azhari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
152 | Syauqi Nur Hibatullah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
153 | Nazaruddin Nur Charis Zubaidi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
154 | Syandana Qatrunada | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
155 | Revike Adenia Prahadany | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
156 | Devan Kurnia Pratama | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
157 | Devy Ika Yuniawati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
158 | Rizki Aditiya Saputra Ahmad | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
159 | Suci Izzati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
160 | Syahharbanu | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
161 | Ilma Nafiah Tamara | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
162 | Nurul Qomariyah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
163 | Ais Fitria Nursanti | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
164 | Paulus Lestyo Adhiatma | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
165 | Bagas Ardiansyah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
166 | Fitrah Firdaus | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
167 | Renda Gezag Pawestri | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
168 | Raditya Firman Syaputra | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
169 | Galih Panji Hanindito | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
170 | Deandra Falih Andito | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
171 | Tegar Aditya | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
172 | Syifa’ Auliya Ash-sholihah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 4 UPT TIK UNS |
173 | Adiat Rahman | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
174 | Nailul Munjidah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
175 | Muhammad Hardiansyah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
176 | Reza Liana | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
177 | Renna Aprilia | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
178 | Faizal Ali Apriyono | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
179 | Xyla Syarifatuzzahra | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
180 | Selviana Agatha Cristy | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
181 | Alvian Richo Pratama | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
182 | Satrio Adik Anindyo | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | Lab. Komputer 3 UPT TIK UNS |
183 | Muhammad Ivan Fanani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang Sidang P.IPA Lantai 2 Gedung D FKIP |
184 | Mar`atu Sholikhah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang Sidang P.IPA Lantai 2 Gedung D FKIP |
185 | Muhammad Miftah Dhiya ‘ulhaq | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang Sidang P.IPA Lantai 2 Gedung D FKIP |
186 | Ilmi Utari Simatupang | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang Sidang P.IPA Lantai 2 Gedung D FKIP |
187 | Hafizh Bintang Rifai | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang Sidang P.IPA Lantai 2 Gedung D FKIP |
188 | Selmi Maulida | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang Sidang P.IPA Lantai 2 Gedung D FKIP |
189 | Kristoforus Anggun Wibowo | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang Sidang P.IPA Lantai 2 Gedung D FKIP |
190 | Salsabila Ainun Jariah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang Sidang P.IPA Lantai 2 Gedung D FKIP |
191 | Dyah Ayu N. P. | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang Sidang P.IPA Lantai 2 Gedung D FKIP |
192 | Imroatus Sholikhah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang Sidang P.IPA Lantai 2 Gedung D FKIP |
193 | Nur Asri Yusuf | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
194 | Annisa Bintang Anzani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
195 | Navadha Luciandany | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
196 | Azrhi Nurfia Ahdha Aulia | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
197 | Sifa Luffiah Oktaviani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
198 | Sri Tria Rahmawati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
199 | Puspaning Dewi Ayu | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
200 | Ragil Sumarti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
201 | Alexander Putra Agung | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
202 | Annisa Gustina Saningtya | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
203 | Mada Tatsbita Ardhani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
204 | Dharmawan Sulistyo Erha | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
205 | Hilda Nurlaela Febriyanti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
206 | Hanifah Kartika Putri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
207 | Wily Putra Nur Alim | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
208 | Muhammad Bariq Irsyadi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
209 | Fadhilah Nurayuni Priyaningsih | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
210 | Anggit Brilian Priyambodo | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
211 | Dian Rama Pradifta | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
212 | Muhammad Yanuar | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
213 | Alma Putri Margaretta | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
214 | Anis Fitriani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
215 | Naurani Zamruda | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
216 | Mutiara Febrianti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
217 | Fakih Muhamad Soleh | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
218 | Muchsin Budi Yunianto | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
219 | Putri Khoyrul Afifah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
220 | Dini Nur Rahmandani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
221 | Anom Respati Birawa | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
222 | Latriva Nur Aini | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
223 | Muftiyasfu Tahshilus Sa’adah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
224 | Kristina Dewi Maharani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
225 | Olivia Firdaus | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
226 | Muhammad Iqbal Hakim | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
227 | Charla Agata Turu’padang | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
228 | Nuril Mina Apdhila | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
229 | Ima Aprilia Harkristuti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
230 | Zireh Winner Sembiring Kembaren Rijke | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
231 | Aleida Dwi Rahmawati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
232 | Audyta Intan Widyanti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 405 Gedung D Lantai 4 FKIP |
233 | Khoirunnisa Hamidah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
234 | Agyan Ardhian Tantri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
235 | Dwi Lestari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
236 | Muhammad Ainunnaim | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
237 | Faiza Naurah Ranggi .s | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
238 | Helmalia Ardelena | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
239 | Rika Alya Ramadani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
240 | Adryan Prasetya Putra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
241 | Bagus Santoso Akir Saputro | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
242 | Dani Yanto Nugroho | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
243 | Ilham Adi Rhahmawan | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
244 | Meyrisa Arthanova | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
245 | Isnaini Putri Laili Nur Alimah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
246 | Alfina Damayanti Harahap | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
247 | Anisa Dwi Astuti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
248 | Hajar Aulia Rahma | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
249 | Rifchelda Shevanda Ragesta | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
250 | Putri Arsil Septiara Tauladani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
251 | Octaviana Azizul Hakimah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
252 | Tyas Faizatul Husna | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang 408 Gedung D Lantai 4 FKIP |
253 | Lila Heryani Harahap | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang Sidang P.IPA Lantai 2 Gedung D FKIP |
254 | Shalma Satya Pramudita Arqitami Putri | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang Sidang P.IPA Lantai 2 Gedung D FKIP |
255 | Mardiyahtul Husnah Ritonga | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang Sidang P.IPA Lantai 2 Gedung D FKIP |
256 | Yoanita Aurellia | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang Sidang P.IPA Lantai 2 Gedung D FKIP |
257 | Risky Ayu Kusuma | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang Sidang P.IPA Lantai 2 Gedung D FKIP |
258 | Aziza Kusuma Dewi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang Sidang P.IPA Lantai 2 Gedung D FKIP |
259 | Arda Haffizha Putri Vitria | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang Sidang P.IPA Lantai 2 Gedung D FKIP |
260 | Fariz Pradana Adil Fadzilah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Ruang Sidang P.IPA Lantai 2 Gedung D FKIP |
261 | Muhammad Hisyam | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
262 | Arifaty Aulia Azza | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
263 | Fathandhia Daffa Susanto | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
264 | Salmadina Aprilliani | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
265 | Zandia Maretha Putri | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
266 | Putri Dwi Cahyanti | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
267 | Abiyan Aly | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
268 | Rudi Ardianto | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
269 | Dewi Ayu Margaretha | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
270 | Vallencia Dwi Purwono | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
271 | Laurensia Silviana Andra Hernawati | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
272 | Akbar Bayu Pamungkas Sutowijoyo | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
273 | Prianka Aurora Rizki Narasati | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
274 | Veren Qoridha Nafasya | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
275 | Jonathan Anugrah Hendrata | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 8. Lab IPA Lantai 1 Gedung D FKIP |
276 | Avinda Dewi Pramudita | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
277 | Monich Sutantri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
278 | Elsa Pudyaningrat | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
279 | Adhisya Maretha Ratnasti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
280 | Habibah Az Zahro | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
281 | Aditya Bintang Pratama | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
282 | Lufti Dhany Pradana | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
283 | Sukma Mely Asmara | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
284 | Gina Putri Septiyana | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
285 | Sholihah Kurnianingrum | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
286 | Shinta Aviza Delaviana | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
287 | Finda Dwi Afifah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
288 | Clarissa Gella Ignawati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
289 | Muhamad Nur Budi Prakosa | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
290 | Luthfi Lailatul Arifah Syakur | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
291 | Mutiara Aulia Azahra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
292 | Jauza Fautine W | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
293 | Septina Bekti Dwi Budiyani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
294 | Saskia Chandra Anindita Putri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
295 | Diyana Yasmin Putriani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 1. R. B.204 Gd B FKIP |
296 | Pratiwi Nurcahyani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
297 | Syantari Nur Mutiaraningrum | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
298 | Emerio Rayhan Kusuma | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
299 | Windy Amelia Putri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
300 | Dela Rovita | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
301 | Neni Kumalasari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
302 | Zahrotul Mufidah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
303 | Jihan Anisak Ulkhafid | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
304 | Bela Triyani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
305 | Anita Kartika Dewi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
306 | Fitri Rohmadzany | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
307 | Rofifah Aisyah Luthfi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
308 | Adinda Anastasya Febi Valentina | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
309 | Bernadeta Winda Putri Permatasari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
310 | Anisa Ika Wardhani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
311 | Sonia Putri Sudarsono | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
312 | Tasya Widya Sari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
313 | Ardita Yunaeni | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
314 | Theodora Fausta Ayu Gracia | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
315 | Citra Nailus Sa’ida Rahma | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
316 | Thalita Salsabila Mahardini | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
317 | Dina Fatmawati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
318 | Denia Nur Fadillah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
319 | Afifah Tripuji Lestari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
320 | Asna Rafiska Hardini | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
321 | Amanda Bella Paramitha | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
322 | Berliana Bunga Hollanda Sari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
323 | Nayya Faqda Iksaniya | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
324 | Muhammad Arsyad Berliansyah Bayuseto | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
325 | Rahmadita Ashara Fatih | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
326 | Nayun Chaledha Zahra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
327 | Dhea Fitri Jayanti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
328 | Risda Frestiana | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
329 | Gregorius Andhika | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
330 | Alicia Caecariaz Khoirullisa | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
331 | Intan Rahmawati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
332 | Muthia Rahmah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
333 | Atika Fina Lestari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
334 | Amaliya Firdausa | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
335 | Sri Mentari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
336 | Inez Vieren Santosa | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
337 | Khairunnisa’ Luthfi Hanifah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
338 | Liana Suryaningsih | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
339 | Norma Setya Anggraini | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
340 | Febyoni Naqi Azizah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
341 | Novi Alviana | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
342 | Anissa Eka Safitri | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
343 | Muhammad Chaerul Ichsan | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
344 | Shendy Aditya Wandana | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
345 | Kamila Luthfia Yahya | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
346 | Gamelli Alfius | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
347 | Jesicha Mutiara Dewi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
348 | Ika Putri Nur Rahmawati | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
349 | Meli Anggraeni | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
350 | Febriana Tri Syafa’ati | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
351 | Putri Nursyahbani Widia | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
352 | Danise Yunaini Fenida | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
353 | Siti Fatimah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B301 Gd B Lt 3 FKIP |
354 | Maula Nurul Subekti | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
355 | Defani Rizky Rahmadzani | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
356 | Mufti Zahroh Latifah Auladana | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
357 | Nur Rezki Pranoto | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
358 | Himmatul Ulya Dynopha | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
359 | Fina Oktafiani | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
360 | Gloria Novelina Pasaribu | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
361 | Iswary Amalia | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
362 | Lathifa Rahma Zuhaida | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
363 | Krisnawati | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
364 | Febbi Nur Fadillah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
365 | Dyah Ayu Pramesthi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
366 | Tutik Setyoningsih | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
367 | Cyndi Yuniarti | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
368 | Anggito Wahyu W | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
369 | Rio Pungky Purnadi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
370 | Fiska Petricia | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 9. Ruang B308 Gd B Lt 3 FKIP |
371 | Kelvin Sianturi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 10. Lab PTM 1 FKIP Pabelan |
372 | Yoga Syahbani Indra Wijaya | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 10. Lab PTM 1 FKIP Pabelan |
373 | Andrian Iswanto | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 10. Lab PTM 1 FKIP Pabelan |
374 | Candra Kusuma Maylana Putra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 10. Lab PTM 1 FKIP Pabelan |
375 | Puthut Alfi Syahri Kurniawan | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 10. Lab PTM 1 FKIP Pabelan |
376 | Ahmad Ardan Baihaqi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 10. Lab PTM 1 FKIP Pabelan |
377 | Ivan Fauzul Annur Rofiq | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 10. Lab PTM 1 FKIP Pabelan |
378 | Umar Hafidz | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 10. Lab PTM 1 FKIP Pabelan |
379 | Tabah Muhamad Khadri | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 10. Lab PTM 1 FKIP Pabelan |
380 | Erlangga Adji Wicaksono | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 10. Lab PTM 1 FKIP Pabelan |
381 | Muhammad Iqbal Amar | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 10. Lab PTM 1 FKIP Pabelan |
382 | Kharomah Wanodya Briliana | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 10. Lab PTM 1 FKIP Pabelan |
383 | Haidar Miftahul Falah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 11. Lab HPT Gd D Lt 1 FP |
384 | Baharudin Trilaksono | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 12. Lab Nutrisi 1 Gd E Lt 2 FP |
385 | Moya Trishna Pramasti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 12. Lab Nutrisi 1 Gd E Lt 2 FP |
386 | Faisal Ubaydillah Gilang Ramadhan | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 12. Lab Nutrisi 1 Gd E Lt 2 FP |
387 | Muhammad Zahril Nuron Hawafi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 12. Lab Nutrisi 1 Gd E Lt 2 FP |
388 | Alfina Destianawati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 12. Lab Nutrisi 1 Gd E Lt 2 FP |
389 | Laila Alfii Anisya | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 12. Lab Nutrisi 1 Gd E Lt 2 FP |
390 | Griselda Ivani Takare | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 12. Lab Nutrisi 1 Gd E Lt 2 FP |
391 | Muhammad Mustaqiem | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 12. Lab Nutrisi 1 Gd E Lt 2 FP |
392 | Muhammad ‘Afif Syarifuddin | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 12. Lab Nutrisi 1 Gd E Lt 2 FP |
393 | Zulhiza Iedna Yoandani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
394 | Muna Maysaroh | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
395 | Ade Widya Putri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
396 | Much Nur Eka Kusumahendra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
397 | Fadila Kharisma | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
398 | Eka Lutvia Ningsih | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
399 | Erna Parmelina | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
400 | Syanly Hanan Al Sidan Prayitno | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
401 | Afifah Ika Putri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
402 | Chatarina Dian Pertiwi Bere | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
403 | Dhanuaji Alghifari Harnowo | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
404 | Natarina Ernaviana Indrianti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
405 | Riza Anjariyani Resnanti | Minggu | 24 Maret 2024 | 09.30 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
406 | Ratri Aulia Nur Azizah | Minggu | 24 Maret 2024 | 09.30 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
407 | Autiya Za’im Mar’atu Hanifah | Minggu | 24 Maret 2024 | 09.30 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
408 | Dimas Asyarif Nurafian | Minggu | 24 Maret 2024 | 09.30 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
409 | Zen Ranggabekti Wibawa | Minggu | 24 Maret 2024 | 09.30 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
410 | Rio Aditya Pratama | Minggu | 24 Maret 2024 | 09.30 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
411 | Niko Dias Septa Pratama | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
412 | Farhan Fadilla Akbar | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
413 | Carisma Intan Pratiwi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
414 | Calista Dottie Indriashari | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
415 | Candra Adhi Pradana | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
416 | Saferi Idris | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
417 | Vina Indriani | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 13. Ruang Sains Tanah Lt. 2 Gd. A FP |
418 | Hesti Triyana | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 14. R. Sidang Agroteknologi Lt 1 Gd C FP |
419 | Rahmat Rizqi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 14. R. Sidang Agroteknologi Lt 1 Gd C FP |
420 | Ayu Dilla Anggreani | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 14. R. Sidang Agroteknologi Lt 1 Gd C FP |
421 | Ana Farah Rafidah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 14. R. Sidang Agroteknologi Lt 1 Gd C FP |
422 | Alvian Maghribi Ihza Hartono | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 14. R. Sidang Agroteknologi Lt 1 Gd C FP |
423 | Katerina | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 16. R. Uji Tulis Gd B Lt 1 FP |
424 | Muhammad Fikri Arifuddin | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 16. R. Uji Tulis Gd B Lt 1 FP |
425 | Anggun Melvana Audria | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 16. R. Uji Tulis Gd B Lt 1 FP |
426 | Yuhibbu Noor Hudan | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 16. R. Uji Tulis Gd B Lt 1 FP |
427 | Alfika Aninda Wahyuni | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 16. R. Uji Tulis Gd B Lt 1 FP |
428 | Syafiq Dzaky Al Amin | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 16. R. Uji Tulis Gd B Lt 1 FP |
429 | Amanda Rahma Mazida | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 16. R. Uji Tulis Gd B Lt 1 FP |
430 | Berlian Noor Kirana | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 16. R. Uji Tulis Gd B Lt 1 FP |
431 | Risma Dwi Pratiwi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 16. R. Uji Tulis Gd B Lt 1 FP |
432 | Anggityas Werdining Pangesti | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 16. R. Uji Tulis Gd B Lt 1 FP |
433 | Nathania Fredlina Shaffa Haurelia | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 16. R. Uji Tulis Gd B Lt 1 FP |
434 | Fadila Adhaningtyas Syailah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 16. R. Uji Tulis Gd B Lt 1 FP |
435 | Murwani Mahanani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
436 | Wendy Yoga Artananda | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
437 | Salsabila Sampurnani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
438 | Nafisah Rahmiantini | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
439 | Yohana Brenda Aprilia | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
440 | Adinda Faizah Salsabila | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
441 | I Friend Putri Herlambang | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
442 | Fakhrul Fathoni | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
443 | Ruben Hafeezsyifa Adzakya | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
444 | Dila Rochmawati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
445 | Yulissa Surya Atmaja | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
446 | Meidhita Jotiani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
447 | Yuyun Wahyuningsih | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
448 | Putri Chelsea Nurhaliza | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
449 | Marshinta Nola Istiqomah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
450 | Trisya Kusuma Mukti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
451 | Muhammad Amir Thohar | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
452 | Sahid Irfan Hakim | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
453 | Eka Desi Fitriasari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
454 | Nur Baitii Khusniati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
455 | Alvira Dwiyanti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
456 | Elvira Widya Purwati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
457 | Ayu Ningtyas Budianti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
458 | Triyan Agustin | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
459 | Bilqist Syafira Aji | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
460 | Agus Tri Yani Br Sitanggang | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
461 | Alif Rahmat Anafi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
462 | Iin Erlina | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
463 | Intan Nalita | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
464 | Kurnia Rizki Rahmahwati | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
465 | Emi Bagita | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
466 | Safira Chairunissa Rafa Ara Raidah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
467 | Adimas Heraditya | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
468 | Ghaida Sulaim Alghumaidha | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
469 | Alvin Dipakumara | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
470 | Syavira Nur Lita | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R2 Gedung D lantai 1 FP |
471 | Sekar Putri Dewanty | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
472 | Raihan Sajid Wibowo | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
473 | Kinkinta Kalpapadapa | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
474 | Ekfandiantowo Nur Rizki | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
475 | Makrifat Yusuf Utama | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
476 | Wahyu Pinarbuko | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
477 | Arda Jowansa Fladi Maymetrika | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
478 | Hendry Dwi Noor Wibisono | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
479 | Maulana Fajar Yuni Arta | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
480 | Fika Dwi Aryanti | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
481 | Dora Azzahra Fajrina | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
482 | Syadeva Ziza Kirana | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 17. Ruang D1 R3 Gedung D lantai 1 FP |
483 | Putri Waryanti | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 18. Lab Pedologi Gd A Lt 3 FP |
484 | Amabel Nola Dwi Asmara | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 18. Lab Pedologi Gd A Lt 3 FP |
485 | Nur Ramadhani | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 18. Lab Pedologi Gd A Lt 3 FP |
486 | Princella Fionika | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
487 | Sakti Rumekso Aji | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
488 | Alif Bintang Wicaksana | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
489 | Tyo Isnandika | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
490 | Nadia Indi Azama | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
491 | Muhammad Ilham Mukhorrobin | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
492 | Mei Dewi Anggraeni | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
493 | Fadilah Wahyu Agustin | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
494 | Nur Fitriana Rahayu | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
495 | Yuliana Putri Regina | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
496 | Elphis Listiyono Putra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
497 | Khansa Shabrina Athiyya Firadanti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
498 | Danang Maulana Ramadhan | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
499 | Atikah Hana Nabillah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
500 | Fajri Aini Chasanah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
501 | Mohammad ‘ainul Habibi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
502 | Citra Amaliah Putri Nasution | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang Diskusi Prodi P. Biologi lt 3 Gd D FKIP |
503 | Trian Putri Melani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang Diskusi Prodi P. Biologi lt 3 Gd D FKIP |
504 | Zarina Luxviati Maslichah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang Diskusi Prodi P. Biologi lt 3 Gd D FKIP |
505 | Herliska Devi Ocktavia | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang Diskusi Prodi P. Biologi lt 3 Gd D FKIP |
506 | Santy Ajeng Pamungkas | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang Diskusi Prodi P. Biologi lt 3 Gd D FKIP |
507 | Nisma Nur Aizah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang Diskusi Prodi P. Biologi lt 3 Gd D FKIP |
508 | Syallomita Widiastuti Nugroho | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang Diskusi Prodi P. Biologi lt 3 Gd D FKIP |
509 | Neisya Indira Syahrevie | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang Diskusi Prodi P. Biologi lt 3 Gd D FKIP |
510 | Tiwi Nimashithoh | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
511 | Tifany Faradila | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
512 | Riska Mar’atul Latifah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
513 | Syifa Mubarika Dewi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
514 | Verena Elika Widyastari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
515 | Naila Kayadha Putriniema | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
516 | Aski Nurhidayanti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
517 | Rheza Ardian Saputra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
518 | Hamidah Sobriyati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
519 | Amelia Theresa Putri Yohani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
520 | Zahra Afifah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
521 | Elvita Desiwulandari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
522 | Dealistiy Amelia | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
523 | Negi Tiara Nur Alifah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
524 | Adjeng Zainona | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
525 | Talitha Yumna Fausta | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
526 | Ajeng Rahma Azzahra | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
527 | Belvira Jeconia | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
528 | Muhammad Hanif Ridho Wibowo | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
529 | Kania Uswama | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
530 | Isna Sulistami | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
531 | Mahardhika Pradana Qulbi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
532 | Siska Dewi Nur Aini | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
533 | Zunita Isnaini | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
534 | Nana Kirani | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
535 | Novita Khoirun Nikmah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
536 | Luthfiana Fatmawati | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
537 | Feby Sirait | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
538 | Ireza Putra Rio Pratama | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
539 | Firmansyah Al Hadad | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
540 | Aulia Puspita Widodo | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
541 | Addham Ryzqy Moechammad | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang 416 Gd D FKIP |
542 | Alif Al Hakim Sunarso | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang Diskusi Prodi P. Biologi lt 3 Gd D FKIP |
543 | Nazhifa Anindya Raissa Dewanti | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang Diskusi Prodi P. Biologi lt 3 Gd D FKIP |
544 | Vikaul Ciowandha | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang Diskusi Prodi P. Biologi lt 3 Gd D FKIP |
545 | Farinsia Dara Devinta | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang Diskusi Prodi P. Biologi lt 3 Gd D FKIP |
546 | Nova Willy Amalia | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang Diskusi Prodi P. Biologi lt 3 Gd D FKIP |
547 | Nugraheni Novitasari | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang Diskusi Prodi P. Biologi lt 3 Gd D FKIP |
548 | Victo Fajar Pratiwi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang Diskusi Prodi P. Biologi lt 3 Gd D FKIP |
549 | Karina Nanda F | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. Ruang Diskusi Prodi P. Biologi lt 3 Gd D FKIP |
550 | Ade Firman Fadillah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
551 | Riska Amelia | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
552 | Cahya Iven Dwi Andaru | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
553 | Siska Nur Islami | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
554 | Ahmad Hafidz | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
555 | Aurini Dwi Diana Sari | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
556 | Alfina Ivo Fitriyanaisya | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
557 | Indah Kurniasih | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
558 | Zainina Zati Hulwani | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
559 | Ferrel Irsyad Radityatama | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
560 | Qanita Syahshiyah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
561 | Hajar Laila Ulfa | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
562 | Tirsa Anastasya Handoyo | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
563 | Yustiannisa Rahmawati | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 19. R. Lab Fisika Dasar Gd D Lt 2 FKIP |
564 | Dyah Sylvia Kusumastuti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 21. Ruang Sidang Lantai 2 Gedung I FISIP |
565 | Zakki Millati Asna | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 22. Ruang D1 R1 Gedung D Lantai 1 FP |
566 | Natasya Erischa Pranadita | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 22. Ruang D1 R1 Gedung D Lantai 1 FP |
567 | Annisaa Widyaningrum | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 22. Ruang D1 R1 Gedung D Lantai 1 FP |
568 | Annis Sholikah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 22. Ruang D1 R1 Gedung D Lantai 1 FP |
569 | Aliffa Mahayu Swastiratu | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 22. Ruang D1 R1 Gedung D Lantai 1 FP |
570 | Fatih Nabila Hakim | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 22. Ruang D1 R1 Gedung D Lantai 1 FP |
571 | Adellya Nur Azizah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 22. Ruang D1 R1 Gedung D Lantai 1 FP |
572 | Ika Laila Musrifah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 24. Lab. Gambar (R.115) FSRD |
573 | Fauzia Hisyam Hikmatyar | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 24. Lab. Gambar (R.115) FSRD |
574 | Arimbi Setyowati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
575 | Noreen Henny Fattika | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
576 | Dini Aulia Harbani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
577 | Ela Sarlita Fitri Widyastuti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
578 | Helen Prathiwi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
579 | Hanif Al Faroq | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
580 | Aisya Dwi Safitri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
581 | Anggrahita Riesti Mahanani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
582 | Annisa Dhiwasani Hidayat | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
583 | Anindya Frida Andarista | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
584 | Kalista Nanda Kusuma Dewi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
585 | Devia Murti Maharani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
586 | Sofya Permatasari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
587 | Salsabila Cahya Khoirunisa | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
588 | Dhinda Dewi Hartantri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
589 | Nadya Putri Damarjati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
590 | Salma Asafina Putri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
591 | Safreena Alayda Nurfaza | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
592 | Berliansyah Putra Rajasa Hibatullah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
593 | Dikha Rizki Ramadhan | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
594 | Andika Hajar Prita Rukmi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
595 | Keysa Fatiha Ayudia | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
596 | Brima Algafil Habilfian Fauzi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
597 | Rahmawati | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
598 | Ludovikus Bianda Priatmaja | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
599 | Singgih Bimantoro | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
600 | Achmad Mulana Dwi Saputra | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
601 | Rafi Maula Rizqi Prasetya | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
602 | Risky Rushita sari | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
603 | Laksita Ken Respati | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
604 | Zidni Ilma Al Fatiha | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
605 | Agil Farhan | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
606 | Bunga Aulia | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
607 | Raynaldhi Bondan Pritiawan | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
608 | Chyntia Ayu Permatasari | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
609 | Rama Cahyo Prasetyo | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
610 | Fadhila Izza Jamil | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
611 | Rachel Amelia Putri | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 25. Ruang SAT UPT Perpustakaan |
612 | Rayhan Rizki Ramadhan | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 26. Lab Komputer 2 Ruang 220 FSRD |
613 | Jatmi Adnan Alwi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 26. Lab Komputer 2 Ruang 220 FSRD |
614 | Henrieta Magdalena Gracia Putri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 26. Lab Komputer 2 Ruang 220 FSRD |
615 | Evangeline Christie Gultom | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 26. Lab Komputer 2 Ruang 220 FSRD |
616 | Catherine Chandra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 26. Lab Komputer 2 Ruang 220 FSRD |
617 | Muhammad Erico | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 26. Lab Komputer 2 Ruang 220 FSRD |
618 | Muhammad Fatahillah Pratama | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 26. Lab Komputer 2 Ruang 220 FSRD |
619 | Ivana Anabella | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 26. Lab Komputer 2 Ruang 220 FSRD |
620 | Puput Novita Ramadhan | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 26. Lab Komputer 2 Ruang 220 FSRD |
621 | Prasti Nur Ramadhani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 27. Lab Multimedia (120) FSRD |
622 | Nadia Sahda Cahyaningrum | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 27. Lab Multimedia (120) FSRD |
623 | Fidelia Audrey Erikakristie | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 28. Ruang 206 Gedung 2 Lt 2 FEB |
624 | Alya Faiza | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 28. Ruang 206 Gedung 2 Lt 2 FEB |
625 | Cahya Ichsan Pralambito | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 28. Ruang 206 Gedung 2 Lt 2 FEB |
626 | Atikah Muthmainnah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 29. Lab Komputer FIB |
627 | Fadhilah Ayu Wijayanti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 29. Lab Komputer FIB |
628 | Aisyiyah Fajar Eko Oktaviana | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 28. Ruang 206 Gedung 2 Lt 2 FEB |
629 | Asri Wahyu Suryawati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Ruang 4.2.10 Lt. 2 Gedung 4 FISIP |
630 | Adhisty Septianda Karya Putri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Ruang 4.2.10 Lt. 2 Gedung 4 FISIP |
631 | Salma Fauziah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Ruang 4.2.10 Lt. 2 Gedung 4 FISIP |
632 | Rakryan Shelbidilla | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Ruang 4.2.10 Lt. 2 Gedung 4 FISIP |
633 | Rizka Dyah Oktaviani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Ruang 4.2.10 Lt. 2 Gedung 4 FISIP |
634 | Yulita Dwi Kusumastuti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Ruang 4.2.10 Lt. 2 Gedung 4 FISIP |
635 | Muhammad Robeeth Fauzal Haq | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Ruang 4.2.10 Lt. 2 Gedung 4 FISIP |
636 | Gita Cinta Ramadhani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Lab Komputer 2 FISIP |
637 | Prama Aditya Graha | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Lab Komputer 2 FISIP |
638 | Anisa Dwi Rahmawati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Lab Komputer 2 FISIP |
639 | Salsabila Al Fafa | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Lab Komputer 2 FISIP |
640 | Sherly Villsawati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Lab Komputer 2 FISIP |
641 | Widyadary Paramesti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Lab Komputer 2 FISIP |
642 | Velinsia Vasiusta | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Lab Komputer 2 FISIP |
643 | Aditia Permana Aji | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Ruang 4.2.10 Lt. 2 Gedung 4 FISIP |
644 | Tsalis Ahmad Afif | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Ruang 4.2.10 Lt. 2 Gedung 4 FISIP |
645 | Eunike Anindya Retno Sekar Rini | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Ruang 4.2.10 Lt. 2 Gedung 4 FISIP |
646 | Ragil Wahyu Lestantyo | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Ruang 4.2.10 Lt. 2 Gedung 4 FISIP |
647 | Malida Salsabila Putri | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Ruang 4.2.10 Lt. 2 Gedung 4 FISIP |
648 | Titin Dwi Aryanti | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Ruang 4.2.10 Lt. 2 Gedung 4 FISIP |
649 | Pramitya Nur Azzahra | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Ruang 4.2.10 Lt. 2 Gedung 4 FISIP |
650 | Juristika Darmawan | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Lab Komputer 2 FISIP |
651 | Putri Purvita Sari | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Lab Komputer 2 FISIP |
652 | Ivan Aditya | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Lab Komputer 2 FISIP |
653 | Fadhil Muhammad Arif | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Lab Komputer 2 FISIP |
654 | Kirey Kawuri | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Lab Komputer 2 FISIP |
655 | Firdaus Ananda Irawan | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Lab Komputer 2 FISIP |
656 | Alfina Wijayanti | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 32. Lab Komputer 2 FISIP |
657 | Trian Nur Safyra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 33. Ruang 2203 Gedung 2 FEB |
658 | Deri Riyana | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 33. Ruang 2203 Gedung 2 FEB |
659 | Maro Eggu Mulya Akmal | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 33. Ruang 2203 Gedung 2 FEB |
660 | Fatkhul Ginas Widodo | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 33. Ruang 2203 Gedung 2 FEB |
661 | Anik Setiyo Yulianingsih | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 33. Ruang 2203 Gedung 2 FEB |
662 | Daniel Alfiro Excel Azeikel | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 33. Ruang 2203 Gedung 2 FEB |
663 | Dian Kusuma Anggraini | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
664 | Florentha Amanda Chaitra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
665 | Ni Ajeng Ayu K | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
666 | Muhamad Aldi Azhari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
667 | Andri Kurniawan | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
668 | Pramesti Regita Wardani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
669 | Kristy Feren Nandita | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
670 | Levina Sinta Wati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
671 | Dinda Ayu Oktavia | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
672 | Aini Sukma | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
673 | Shalom Eldiningrum Gustri Maniar | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
674 | Dea Aliyah Khansa | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
675 | Muhammad Abdillah Aziz | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
676 | Adhinda Margareta Puspa Rini | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
677 | Mahendra Wijaya | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
678 | Maharani Intansari | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
679 | Fitriya Rahmawati | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
680 | Putri Angelique N.m | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
681 | Ryandana Muhammad Fariz | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
682 | Fita Wahyu Wulandari | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
683 | Andrian Nino Maulana | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
684 | Ayu Kusuma Wardani | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
685 | Indi Yanuardika | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
686 | Niken Iswara | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
687 | Fransisca Roeslita | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
688 | Aisya Nur Efa Dila | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
689 | Diva Yuni Harminingsih | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
690 | Annisa Nurul Febriyanti | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
691 | Anggi Wulandari | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
692 | Mella Okta Anggraeni | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
693 | Irfa’Atin Navilah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
694 | Pradipta Eva Kusuma | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
695 | Charis Tesa Kusuma | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
696 | Triya Renata Indah S | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
697 | Maria Marista | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
698 | Tegar Tri Handoyo | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
699 | M Daffa Rizqia Pratama P | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
700 | Reha Fahrezy Sandrina Pasha | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
701 | Zellika Mutiara Sayyidina | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
702 | Iqball Bima Pamungkas | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
703 | Oktaviana Dwi Cahyani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
704 | Az Zahra Elvia Shafnur | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
705 | Malika Alyatul Huda | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
706 | Shafira Windy Octavia | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
707 | Nicholas Reindra Cessna | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
708 | Anastasya Sekar Tanjung | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
709 | Cut Amanda Tasya Annisa | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
710 | Stevy Gladiza Putri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
711 | Bondan Dhanu Pradipa | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
712 | Nur Ghani Romadhoni | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Lab. Komputer 1 Sekolah Vokasi |
713 | Faizal Nur Rachman | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
714 | Tsabita Fildza Qurota A’yuna | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
715 | Rissa Eta Maylani | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
716 | Farid Abdul Rozaq | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
717 | Andra Alif Romadhani | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
718 | Nabilah Mumtaz Ivadimi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
719 | Alfrico Windu Kurniansyah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
720 | Faisal Al Fath | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
721 | Intia Mul’avian | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
722 | Paksi Arya Budiman | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
723 | Imam Fadli Nur Ramadhan | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
724 | Septiawan Dwi Haryanto | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
725 | Tasya Anindya Pratiti | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
726 | Prayoga Predestiya Ananda | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
727 | Satria Dewanto | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 34. Laboratorium Komputer Lt.7 Perpustakaan UNS |
728 | Ailsa Luthfiana K | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 35. Lab. IDM Manajemen Pemasaran di Gedung A FKIP |
729 | Lisandra Okta Alfiani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 35. Lab. IDM Manajemen Pemasaran di Gedung A FKIP |
730 | Nasmah Maleta Sekar Mahirah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 35. Lab. IDM Manajemen Pemasaran di Gedung A FKIP |
731 | Hafidh Krisna Mahendra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 35. Lab. IDM Manajemen Pemasaran di Gedung A FKIP |
732 | Thoriq Al Hamid Husaini | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 35. Lab. IDM Manajemen Pemasaran di Gedung A FKIP |
733 | Marisha Nikovia Azzahra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 35. Lab. IDM Manajemen Pemasaran di Gedung A FKIP |
734 | Putra Risha Albari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 35. Lab. IDM Manajemen Pemasaran di Gedung A FKIP |
735 | Azel Reyhan Farrellito | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 35. Lab. IDM Manajemen Pemasaran di Gedung A FKIP |
736 | Muhammad Salman Al Farisi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 35. Lab. IDM Manajemen Pemasaran di Gedung A FKIP |
737 | Maulid Nahar Rifa’i | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 35. Lab. IDM Manajemen Pemasaran di Gedung A FKIP |
738 | Simon Marafael Prahadi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 35. Lab. IDM Manajemen Pemasaran di Gedung A FKIP |
739 | Desva Andryan Saputra | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 35. Lab. IDM Manajemen Pemasaran di Gedung A FKIP |
740 | Lavenia Widya Ayu Arabella | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 35. Lab. IDM Manajemen Pemasaran di Gedung A FKIP |
741 | Tanaya Anglila Sphatika | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 35. Lab. IDM Manajemen Pemasaran di Gedung A FKIP |
742 | Mentari S T Tambunan | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 35. Lab. IDM Manajemen Pemasaran di Gedung A FKIP |
743 | Febina Mulia Rahmah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 35. Lab. IDM Manajemen Pemasaran di Gedung A FKIP |
744 | Muhammad Kukuh Aprianto | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 37. Lab Hidrolika Lt 1 Gd 2 FT dan Danau |
745 | Inggrid Trifena Yulia | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 37. Lab Hidrolika Lt 1 Gd 2 FT dan Danau |
746 | Ratih Nur Afifah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 37. Lab Hidrolika Lt 1 Gd 2 FT dan Danau |
747 | Niken Safitri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 37. Lab Hidrolika Lt 1 Gd 2 FT dan Danau |
748 | Al Buchori Nur Fajar | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 37. Lab Hidrolika Lt 1 Gd 2 FT dan Danau |
749 | Revido Aji Javarendra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 37. Lab Hidrolika Lt 1 Gd 2 FT dan Danau |
750 | Zaenal Abidin | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 37. Lab Hidrolika Lt 1 Gd 2 FT dan Danau |
751 | Ulfi Hanum | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 37. Lab Hidrolika Lt 1 Gd 2 FT dan Danau |
752 | Wahyu Gilang Hermawan | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 37. Lab Hidrolika Lt 1 Gd 2 FT dan Danau |
753 | Muhammad Yusuf Muharram Bayu Aji | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 37. Lab Hidrolika Lt 1 Gd 2 FT dan Danau |
754 | Clara Estelita Damayanti | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 37. Lab Hidrolika Lt 1 Gd 2 FT dan Danau |
755 | Hikmal Akbar | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
756 | Chesa Sadewa Eka Langga | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
757 | Aubin Sava Rausanfiker | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
758 | Muhamad Faris Rafi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
759 | Deardo Satria Ristiawan Sidauruk | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
760 | Rizqulloh Rayhan Ferdiansyah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
761 | Bagas Rizki Aji Wijaya | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
762 | Farhan Arif Setiawan | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
763 | Ikhsan Habbibu Rochman | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
764 | Ramsya Devanaqia Vansa Aseka | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
765 | Ryan Syahputra Indrajaya | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
766 | Fauzi Ardiantama | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
767 | Irvan Alfian Adi Nugroho | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
768 | Mohamad Wijdan Arif | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
769 | Aulia Akbar Khoiruddin | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
770 | Agita Setya Hanifah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
771 | Yusuf Ainurrofiq | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
772 | Marsa Amalia Sholikhah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
773 | Mohamad Syarifudin Efendi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
774 | Dewa Ahmad Nur Saputra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
775 | Muhammad Arif Aldini | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
776 | Nabila Zarima | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
777 | Dhico Satria Pradana | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
778 | Hareza Yoan Kristianto | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
779 | Daaniis Raditya Pramoda Wardani | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
780 | Shafwan Eksa Jayadi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
781 | Dewantoro Naufal Sujarwo | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
782 | Reyhan Naufal Hakim | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
783 | Bagus Brang Wicaksono | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
784 | Imam Abdillah Purwanto | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
785 | Afif Nugroho | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
786 | Cahyo Adi Purnomo | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
787 | Ahmad Alim Zada | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
788 | Elvin Kukuh Nurdiyansah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
789 | Mohammad Jose Rizal | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
790 | Fatimah Dinda Firsta Candra Juelyan | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
791 | Mujahid Alauddin Rafiq | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
792 | Nurul Ngaeni | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
793 | Meilinda Dwi Permatasari | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
794 | Ajeng Wahyu Putri Kinasih | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 2 UPT TIK UNS |
795 | Ericha Alfinandya | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
796 | Ahmad Bariq Fawwazi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
797 | Tyo Aditya Yuliansyah S | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
798 | Destiana Friska Sari | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
799 | Danang Hadi Sutrisno | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
800 | Burhan Aji Wardana | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
801 | Nadia Elia Maharani | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
802 | Rafael Kurniawan Albyseptra Pratama | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
803 | Rafael Aditia Wibowo | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
804 | Fakhri Azra Shafara | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
805 | Dinar Karibianita | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
806 | Naufal Khoirun Nafi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
807 | Septian Adi Pamungkas | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
808 | Ariela Ramdania | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
809 | Agustina Marga Utami | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
810 | Nadia Hatta Mokora | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
811 | Adwin Fajar Putro Wicaksono | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
812 | Nur Falah Abdurrozaq | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
813 | Bella Ananda Putri | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
814 | Aditya Wahyu Ramadhan | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 41. Lab. Komputer 1 UPT TIK UNS |
815 | Adifa Risa Bagasta | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
816 | Zulfah Nurfatin | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
817 | Rifda Asyifah Syandana | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
818 | Marshelyna Yudha Arnanda | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
819 | Arlina Bunga Saputri | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
820 | Priscila Nila Narwastuti | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
821 | Aditya Wahyu Hidayat | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
822 | Hasan Alimul Azis | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
823 | Afzal Ade Osza | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
824 | Gilang Wahyu Utomo | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
825 | Ika Santi Kurniasih | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
826 | Stefanus Yogi Aryanta Putra Utama | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
827 | Karina Sindy Hapsari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
828 | Iksan Riyadi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
829 | Ali Nur Mustofa | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
830 | Mikhael Lawrandino | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
831 | Safira Ayu Wardani | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
832 | Bahtiar Nurmansyah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
833 | Fian Adhi Saputra | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
834 | Rizka Hanifatus Syarifah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
835 | Hasna Nur Syarifah | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
836 | Akhmad Hidayat | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
837 | Tegar Fakhrizal | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
838 | Putri Andriana Puspita Dewi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
839 | Luthfia Hayatus Syifa | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
840 | Bagus Ananda Wahyu Pratama | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
841 | Anida Ratnawati | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
842 | Erwin Dwi Saputra | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 48. Lab. Komputer Gedung A FKIP |
843 | David Kuntoro Salim | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 50. Laboratorium Kultur Jaringan Gedung D FP |
844 | Mohadha Ferdyanto | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 50. Laboratorium Kultur Jaringan Gedung D FP |
845 | Mahira Ayla Kamaltsasa | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 50. Laboratorium Kultur Jaringan Gedung D FP |
846 | Cucuk Setyo Utomo | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 50. Laboratorium Kultur Jaringan Gedung D FP |
847 | Bagas Dwi Widiansyah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 50. Laboratorium Kultur Jaringan Gedung D FP |
848 | Anindita Hasna Salsabila | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 50. Laboratorium Kultur Jaringan Gedung D FP |
849 | Adiva Reza Rachmawati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 50. Laboratorium Kultur Jaringan Gedung D FP |
850 | Novanda Wisnu Ardhana | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 50. Laboratorium Kultur Jaringan Gedung D FP |
851 | Muhamad Tegar Triatmaja | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 50. Laboratorium Kultur Jaringan Gedung D FP |
852 | Diana Murningtyas | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 50. Laboratorium Kultur Jaringan Gedung D FP |
853 | Pradita Eka Septiana | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 50. Laboratorium Kultur Jaringan Gedung D FP |
854 | Russel Michael Parhunanggar | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 50. Laboratorium Kultur Jaringan Gedung D FP |
855 | Firman Djalaludin | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 50. Laboratorium Kultur Jaringan Gedung D FP |
856 | Annisa Nur Rahmawati | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 50. Laboratorium Kultur Jaringan Gedung D FP |
857 | Nur Salsabila | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 50. Laboratorium Kultur Jaringan Gedung D FP |
858 | Deni Eko Ariyanto | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 50. Laboratorium Kultur Jaringan Gedung D FP |
859 | Mochammad Rayhan Arieza Naufaldi | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 50. Laboratorium Kultur Jaringan Gedung D FP |
860 | Ahmad Fauzan | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 50. Laboratorium Kultur Jaringan Gedung D FP |
861 | Muhammad Fikri Wibowo | Minggu | 24 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 51. Lab. Komputer B PTIK Lantai 2 FKIP Pabelan |
862 | Kanza Ariqah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 52. Ruang 301 Lantai 3 FKOR Manahan |
863 | Rahma Dhani Novita Sari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 52. Ruang 301 Lantai 3 FKOR Manahan |
864 | Rafif Rizqi Syahputra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 52. Ruang 301 Lantai 3 FKOR Manahan |
865 | Lanny Arzetty Zahra Salma | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 52. Ruang 301 Lantai 3 FKOR Manahan |
866 | Arjuna Aryaputra Bari’ Rahmatullah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 52. Ruang 301 Lantai 3 FKOR Manahan |
867 | Muhammad Afiq Arnanto | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 52. Ruang 301 Lantai 3 FKOR Manahan |
868 | Ismi Nurhidayati | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 52. Ruang 301 Lantai 3 FKOR Manahan |
869 | Setiya Eddy Wijaya | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 52. Ruang 301 Lantai 3 FKOR Manahan |
870 | Mashofa Bayu Tulus Nugroho | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 52. Ruang 301 Lantai 3 FKOR Manahan |
871 | Fachreza Nasrul Hidayat | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 52. Ruang 301 Lantai 3 FKOR Manahan |
872 | Maria Rima Hapsari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 52. Ruang 301 Lantai 3 FKOR Manahan |
873 | Sekar Wening Wayan Nabila | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 52. Ruang 301 Lantai 3 FKOR Manahan |
874 | Huda Nur Rochim | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 52. Ruang 301 Lantai 3 FKOR Manahan |
875 | Wildan Naufal Ardhi | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 54. Lab. Vorstenlanden (Lab Sejarah) FIB |
876 | Ayu Bunga Mutiara Sari | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 54. Lab. Vorstenlanden (Lab Sejarah) FIB |
877 | Aldian Tegar Saputra | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 54. Lab. Vorstenlanden (Lab Sejarah) FIB |
878 | Wisnu Firmansyah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 54. Lab. Vorstenlanden (Lab Sejarah) FIB |
879 | Siwi Kagalih Utami | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 54. Lab. Vorstenlanden (Lab Sejarah) FIB |
880 | Tasyafrila Alifah Maudy | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 54. Lab. Vorstenlanden (Lab Sejarah) FIB |
881 | Riqqah Fajr Isnaini | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 54. Lab. Vorstenlanden (Lab Sejarah) FIB |
882 | Rofiatus Sya Adhah | Sabtu | 23 Maret 2024 | 08.00 – 17.00 | 54. Lab. Vorstenlanden (Lab Sejarah) FIB |